На концерте Гага перепела практически все песни со своего альбома "Born This Way", в поддержку которого проходит тур. И, конечно, фанаты не могли отпустить ее без любимых старых хитов - Bad Romance, Alejandro, Fashion of His Love, Paparazzi и Love game.
Как всегда, поп-дива постаралась поразить воображение своими оригинальными костюмами. Она то представала в образе пришельца, то гламурной барышни в розовых мехах, то становилась частью мотоцикла. Гага осталась верна и "мясной тематике": во время исполнения песни "Poker Face” танцоры запихнули ее в огромные мясорубки, появившиеся на сцене. Зрелище выглядело жутковатым.
Восторженные фанаты не преминули показать свою любовь и преданность кумиру: они задаривали певицу игрушками, цветами и другими презентами, среди которых оказалась майка с надписью "Мамочка маленьких русских монстров". В ответ Гага призналась в любви к российским "маленьким монстрам" и пообещала вернуться в Россию. "Вы должны быть сильным и знать, что Леди Гага любит вас. До свидания!", - сказала она, простившись по-русски.
После концертов в России Леди Гага сделает перерыв в гастрольном туре почти на месяц. Правда, она сделает исключение для концерта в честь 50-летия легендарных The Rolling Stones в Нью-Джерси, на котором выступит 15 декабря, сообщает РИА Новости.