Два человека погибли в результате ДТП с "Мерседесом" в Москве

На востоке Москвы "Мерседес" с литовскими номерами не справился с дорогой и врезался в столб.

Как передает "Интерфакс", ДТП произошло на Щелковском шоссе, недалеко от дома №14. "Мерседес" двигался с превышением скорости, в салоне находились двое людей.

После столкновения водитель иномарки оказался зажат в машине и скончался от полученных травм. Его пассажирку удалось извлечь, однако она умерла при перевозке в больницу.

Это уже второе за сегодня ДТП с летальным исходом с участием машины "Мерседес". Ранее на северо-западе Москвы внедорожник "Мерседес" протаранил карету "скорой помощи". В результате аварии погиб водитель медицинской службы, еще трое госпитализированы.