09.01.2013 23:11
    Поделиться

    Сборная России сыграет с Северной Ирландией в Белфасте

    Футбольная сборная сыграет в Белфасте

    Матч отборочного этапа чемпионата мира 2014 года между сборными Северной Ирландии и России состоится в Белфасте 22 марта в 23.45 по московскому времени. Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, встреча пройдет на стадионе "Уиндзор Парк", который вмещает почти 25 тысяч человек.

    Напомним, что сборная России является лидером отборочной группы "F", набрав 12 очков после четырех матчей. Североирландцы идут четвертыми с тремя очками в активе. В Москве россияне одержали победу над командой Майкла О'Нила со счетом 2:0.

    Тем временем, ФИФА утвердила пожизненные дисквалификации в отношении 41-го игрока, которые ранее понесли аналогичное наказание от Южнокорейской футбольной ассоциации и Профессиональной лиги страны за участие в договорных матчах, сообщает официальный сайт ФИФА. Отметим, что 21 фигурант дела выразил раскаяние в совершенном проступке. Им была предоставлена возможность продолжить профессиональную карьеру после испытательных сроков от двух до пяти лет. Также они будут вынуждены отработать от 200 до 500 часов на благо футбола.

    Поделиться