14.01.2013 11:21
    Поделиться

    Игорь Денисов продолжит карьеру в составе питерского "Зенита"

    Полузащитник питерского "Зенита" и капитан сборной России по футболу Игорь Денисов решил остаться в родном для себя клубе.

    Как заявил агент футболиста Павел Андреев в интервью "Советскому Спорту", 28-летний хавбек остается в стане питерцев, и ни о каком переходе в другой клуб не может быть и речи.

    "Денисов остается в "Зените". Комментарии по поводу переговоров с "Зенитом" о новом контракте Игоря я давать не хочу", - рассказал Андреев.

    На прошлой неделе появилась информация, что многолетний лидер питерского клуба может сменить команду, и перейти в стан злейших врагов "Зенита" - московского "Спартака". Непрекращающиеся разговоры о конфликте Денисова с руководством "сине-бело-голубых" муссируются в прессе достаточно давно, чему послужил осенний демарш капитана сборной России.

    Напомним, что тогда Игорь отказался выходить на поле в составе команды Лучано Спаллетти, мотивировав это тем, что ему не нравится слишком большая разница в зарплатах между новичками Халка и Витцеля и остальными игроками "Зенита".

    Игорь Денисов является воспитанником "Зенита", выиграв вместе с клубом множество трофеев, среди которых победа в чемпионате России, Кубоке и Суперкубке УЕФА и России. Контракт футболиста с "сине-бело-голубыми" действует до конца 2015 года.

    Поделиться