13.01.2013 23:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 января: Водолеи, боритесь с приступами пессимизма

    14 января / понедельник

    Овен

    Работы не убавится, однако делаться она будет легко и непринужденно. Вам не помешает немного наглости и напора, и тогда, поверьте, вы сами удивитесь результатам своего труда.

    Телец

    Могут возникнуть финансовые проблемы. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких. И не стоит стесняться. Трудности скоро разрешатся, и вы легко сможете вернуть одолженную сумму.

    Близнецы

    Возможно, в числе влиятельных партнеров вашей организации вы обнаружите давних знакомых и старых друзей. Неудивительно, что переговоры, которые так вас пугали, пройдут без сучка и задоринки.

    Рак

    Звездный расклад сегодняшнего дня обострит конкурентную борьбу. Проверяйте всю важную информацию самостоятельно, чужая халатность может дорого вам стоить.

    Лев

    В какой-то момент вам может показаться, что вы ничего не успеете. Однако не отчаивайтесь и ни в коем случае не суетитесь. К вечеру все разрешится.

    Дева

    Звезды вам благоволят, пользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств! Все дела, которыми вы будете заниматься сегодня, пойдут даже лучше, чем вы ожидали.

    Весы

    Эмоциональный фон сегодня нестабилен. Вас будут терзать сомнения. Но в итоге вы преодолеете все страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    Скорпион

    Кто-то в вашем окружении попытается преуспеть в делах за счет партнеров. Приведет это лишь к конфликтам. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения.

    Стрелец

    Сегодня для вас главное не переоценить собственные силы и уважать чужие интересы. Ключ к успеху в нынешней ситуации - это умеренность.

    Козерог

    Новые начинания могут оказаться не столь эффективными, как предполагалось. Сосредоточьтесь на осуществлении уже существующих проектов.

    Водолей

    Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Черная полоса в жизни скоро закончится. Уже завтра настроение улучшится.

    Рыбы

    Возможны трудные обстоятельства. Не капитулируйте перед препятствиями, идите только вперед. И помните, что главная победа - это победа над собственными слабостями!

    Поделиться