16.01.2013 11:30
    Поделиться

    Уфимка выступит на "снежном" конкурсе красоты

    Уфимка Анастасия Старухина 17 января примет участие в открытии Всемирного форума снега в Новосибирске. Она выступит на этом масштабном мероприятии вместе с другими финалистками недавнего международного конкурса красоты Miss Snow Universe ("Мисс Снежная Вселенная"), на котором представляла Башкортостан.

    Как сообщили корреспонденту "РГ" в оргкомитете конкурса, в четверг в центральном холле МВК "Новосибирск" девушки продефилируют в коктейльных платьях, а на следующий день выступят в танцевальном дефиле в спортивных купальниках с символикой зимней Олимпиады Сочи-2014.

    Финал конкурса "Мисс Снежная Вселенная", в котором примут участие 20 "снежных королев", состоится 19 января 2013 года. Проголосовать за Анастасию можно до 18 января на сайте Всемирного форума снега.

    Кстати, как сообщила пресс-секретарь Башгоспедуниверситета Ольга Печаткина, за плечами Анастасии Старухиной уже не один конкурс красоты, в том числе "Мисс Уфа-2012", где она получила титул "Вице-мисс Уфа-2012". Начало модельной карьере Анастасии положило участие в университетском конкурсе красоты "Мисс БГПУ". Именно на одном из них представители одного из известных модельных агентств увидели в Насте будущую звезду подиума.

    - В прошлом году Анастасия окончила вуз и начала работать в уфимской школе № 137 учителем начальных классов, - рассказала Ольга Печаткина.

    Поделиться