У главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова родился сын

В семье главы Ингушетии пополнение. У него родился третий сын.

Малыш и его мама Марета Евкурова чувствуют себя хорошо. Супруга Юнус-Бека Евкурова рожала в одном из московских роддомов.

Родители пока не выбрали мальчику имя. По словам его отца, это сделает старший в роду Евкуровых. А вот старшего брата новорожденного - четырехгодовалого Итара - назвали в честь основателя рода главы Ингушетии.

Кстати, первый ребенок родился в молодой семье на следующий день после того, как его родитель вступил в должность главы республики. Супружеская чета Евкуровых состоит в браке менее пяти лет. И почти каждый год со времени их женитьбы в семействе происходит радостное событие - рождение ребенка. Вслед за Итаром в 2010 году Марета родила мужу еще одного сына Рамазана, а потом в семье появилась малышка Дали. Девочку назвали в честь героини знаменитого романа ингушского писателя Идриса Базоркина "Из тьмы веков".

Новорожденного сынишку сам Юнус-Бек Евкуров пока не видел. Сейчас он в республике, с раннего утра до позднего вечера занят на работе. В Ингушетии сейчас готовятся к большому событию - открытию первой в регионе горнолыжной трассы, построенной в рамках государственно-частного партнерства.