16.01.2013 23:22
    Поделиться

    Гороскоп с 17 по 23 января: Овны, вас ждет успех в финансовых сферах

    17 января - 23 января 2013

    Овен

    Вас ожидает грандиозный успех в финансовых сферах. Но не забывайте главного - риск всегда должен быть оправданным. Иначе не пить шампанского.

    Телец

    С капиталовложениями стоит повременить, уделив максимум времени творческим мероприятиям. Вечера недели посвятите семье.

    Близнецы

    Возможны серьезные перегрузки на работе, сбавьте обороты, не исключено, что до финиша вы просто можете не добраться из-за усталости.

    Рак

    Интим, романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами новых поклонников и поклонниц.

    Лев

    Желательно избегать тяжелого физического труда. И перестаньте читать мораль своим домашним. С таким невиданным упорством вы на самом деле можете спровоцировать скандал.

    Дева

    Представится уникальный шанс сделать выбор воздыхателя, а в недалеком будущем, может быть, даже создать благополучную семью.

    Весы

    Благоприятное время и для домашних дел. Но не переусердствуйте, решив переделать всю работу за пару вечеров.

    Скорпион

    Все разногласия, портившие кровь ранее, уйдут, а свежая струя благополучия насквозь пропитает вас своими флюидами.

    Стрелец

    Будут успешными короткие деловые поездки. Возможен также доход от торговли. Однако будьте осторожнее в сфере деловых контактов.

    Козерог

    Не транжирьте деньги на всякие пустяки. А также время на ненужное общение. Не исключено, что потом вы очень пожалеете о содеянном.

    Водолей

    Проведите неделю в трудах и заботах о себе любимом. Можете посетить тренажерный зал, сауну, массажный и косметический кабинеты. Хороши сегодня и любые активные виды спорта.

    Рыбы

    Наступившая семидневка не для любви. Займитесь работой. Или здоровьем, например, запишитесь в бассейн или в танцевальную школу.

    Поделиться