17.01.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) от 26 ноября 2012 г. N П/537 г. Москва "О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28 февраля 2011 г. N П/52 "Об утверждении Регламента Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии""

    Приказ о внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
    Дата подписания: 26.11.2012Опубликован: 17.01.2013
    Вступает в силу: 29.01.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 декабря 2012 г.

    Регистрационный N 26366

    В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2012 г. N 876 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" приказываю:

    Внести следующие изменения в Регламент Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, утвержденный приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28 февраля 2011 г. N П/52 1 :

    а) абзац первый пункта 2.12 изложить в следующей редакции:

    "2.12. Руководители структурных подразделений в установленные сроки представляют в структурное подразделение, осуществляющее функции планирования, организации и контроля, подготовленные на основе федеральных законов, указов, распоряжений, поручений и указаний Президента Российской Федерации, постановлений, распоряжений, программ и планов деятельности Правительства, поручений Председателя Правительства, Первого заместителя Председателя Правительства, Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, заместителей Председателя Правительства и Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации предложения по рассмотрению вопросов на заседании Правительства, содержащие:";

    б) пункт 4.14 дополнить абзацами следующего содержания:

    "Срок исполнения поручений, содержащихся в актах Правительства, протоколах заседаний Правительства, координационных и совещательных органов Правительства, возглавляемых Председателем Правительства, поручений Председателя Правительства, содержащихся в протоколах проведенных им совещаний и в резолюциях, поручений Председателя Правительства и заместителей Председателя Правительства, данных во исполнение поручений Правительству, содержащихся в указах или распоряжениях Президента Российской Федерации, а также во исполнение поручений или указаний Президента Российской Федерации Правительству, не продлевается.

    Срок исполнения срочных поручений не продлевается и не корректируется.

    Предложения о корректировке сроков исполнения оперативных поручений направляются Службой в Министерство и (или) Правительство в течение одного рабочего дня со дня подписания поручения.";

    в) пункт 4.17 дополнить абзацем следующего содержания:

    "При внесении документов Служба информирует Правительство о соисполнителях, не представивших предложения в установленный срок.".

    И.о. руководителя Н. Антипина

    1 Зарегистрирован в Минюсте России 15 июля 2011 г., регистрационный номер 21377.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться