19.01.2013 10:23
    Поделиться

    Грузия опровергла информацию об отказе принимать борт с телом Деда Хасана

    Сотрудники информационной службы Тбилисского международного аэропорта опровергли появившуюся ранее информацию об отказе принимать специальный борт с телом убитого в Москве Аслана Усояна, более известного под именем Дед Хасан.

    "Ничего подобного сегодня не происходило, тело в Тбилиси не доставляли... Нам ничего не известно по поводу того, что его намерены доставить к нам. Никакого отказа с нашей стороны также не было. Нам также неизвестно о каких-либо спецрейсах", - заявили РИА Новости в аэропорту Тбилиси. Таким образом, в данным момент о местонахождении тела Деда Хасана и месте его похорон нет точной информации.

    Накануне некоторые СМИ сообщили, что в аэропорту Тбилиси в ночь на субботу отказались принимать спецборт с телом Усояна, которого родственники хотели похоронить в Грузии.

    Самый влиятельный российский криминальный авторитет был смертельно ранен в обеденное время 16 января у ресторана на Поварской улице. Позже от полученного в шею ранения он скончался в реанимации Боткинской больницы. В Усояна стрелял снайпер. Во время покушения была также ранена случайно оказавшаяся на линии обстрела официантка.

    Накануне следственные органы сообщили, что в рамках расследования этого громкого убийства будет проведено девять специальных экспертиз: три трассологические экспертизы, четыре биологических и две дактилоскопические. Также продолжается изучение записей камер видеонаблюдения с близлежащих к месту преступления домов.

    Фоторепортаж
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться