25.01.2013 13:32
    Поделиться

    "Зенит" готов расстаться с Денисовым за 20 миллионов евро

    "Зенит" рассмотрит вариант продажи капитана сборной России Игоря Денисова в случае выгодного предложения.

    Полузащитник все еще может покинуть свой родной клуб, если потенциальные покупатели готовы будут раскошелиться на 20 миллионов евро.

    Как сообщают отечественные СМИ, 28-летний хавбек все еще ведет переговоры с "Зенитом" по поводу улучшения финансовых условий своего действующего контракта, но пока стороны никак не могут прийти к согласию. По различной информации, капитан сборной России хочет добиться повышения своей зарплаты до 3,5 миллиона евро в год.

    В свою очередь некоторые клубы проявляют активный интерес к персоне Денисова, но пока они не могут позволить себе заплатить за опального полузащитника 20 миллионов евро. Накануне "СЭ" известил о том, что московский "Спартак" предложил 15 миллионов за Игоря, но предложение "красно-белых" было отвергнуто руководством питерцев.

    Через несколько дней Денисов полетит на сборы вместе с "Зенитом" в Турцию. По словам агента футболиста Павла Андреева, до конца действующего до 2015 года контракта футболиста с "сине-бело-голубыми" он намерен остаться в Питере.

    Фоторепортаж
    Поделиться