05.02.2013 15:21
    Поделиться

    Шакира показала фото новорожденного сына Милана

    Певица Шакира решила показать поклонникам, что не все в этом мире измеряется с помощью денег. Она бесплатно разместила в Интернете первое фото своего новорожденного сына Милана, сделав это в благотворительных целях. На снимке мальчик, которому всего две недели от роду, спит на руках своего отца - футболиста Жерара Пике.

    Фотография появилась на страничке певицы, размещенной на сайте Детского фонда ООН - ЮНИСЕФ, а также в Твиттере Шакиры с подписью "Познакомьтесь с нашим малышом Миланом". Певица попросила жертвовать в пользу благотворительного фонда, на имя ее сына, чтобы помочь обеспечить основные потребности обездоленных детей во всем мире. Так что можно сказать, маленький Милан уже с пеленок приобщается к благотворительности.

    "Посетите сайт ЮНИСЕФ, чтобы увидеть первую фотографию двух моих ангелов и помочь обездоленным детям", - призвала артистка.

    Напомним, Милан появился на свет 22 января 2013 года. Для 35-летней колумбийской певицы это первый ребенок. С появлением на свет наследника молодых родителей поздравил президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос.

    Ранее Пике сообщил, что беременность не помешала его подруге в работе над новым альбомом. Он выйдет вскоре после рождения сына, а затем певица планирует отправиться в тур в поддержку новой пластинки.

    Поделиться