06.02.2013 23:02
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 февраля: Скорпионы, позвольте себе супермодную вещь

    Овен

    Вы испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс, поскольку нарастает волна тревожности. Но чрезмерная осторожность может лишь повредить.

    Телец

    Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение.

    Близнецы

    Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе, финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения и сомнительных трат.

    Рак

    Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к серьезному труду.

    Лев

    День подойдет для осуществления самых невероятных проектов. Не позволяйте никому выполнять ваши обязанности.

    Дева

    Готовьтесь к возможному карьерному росту, поскольку начальство благоволит к вам. Воспользуйтесь этим шансом.

    Весы

    На небосклоне намечается долгожданное романтическое свидание. Будьте уверены в своих силах! Тем не менее помните: нельзя кидаться в чувства полностью с головой.

    Скорпион

    Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь. И позаботьтесь о своей внешности.

    Стрелец

    Удачное время, чтобы рассчитаться с долгами. Хороший момент для учебы, научной работы и путешествий. Личная жизнь гармонизируется.

    Козерог

    Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    Водолей

    День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. Новые знакомства приведут к материальному благополучию.

    Рыбы

    Позиция стороннего наблюдателя позволит вам увидеть многое из того, что обычно ускользает от вашего внимания. Делайте правильные выводы!

    Поделиться