12.02.2013 23:00
    Поделиться

    Изменения в распределение бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности РФ, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта"

    Постановление Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2013 г. N 77 г. Москва "О внесении изменения в распределение бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта"
    Дата подписания: 04.02.2013Опубликован: 12.02.2013
    Вступает в силу: 21.02.2013

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Изложить позицию 4 распределения бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2008 г. N 969 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6403; 2012, N 52, ст. 7493), в следующей редакции:

    Председатель Правительства Российской Федерации Д. Медведев

    Поделиться