13.02.2013 23:20
    Поделиться

    Гороскоп с 14 по 20 февраля: Рыбам стоит опасаться провокаций

    Овен

    Если в течение этой семидневки вам удастся ни во что не ввязаться, это избавит вас от проблем в будущем. Во всяком случае, правильное поведение не ухудшит вашу жизнь.

    Телец

    Не стоит пытаться критиковать людей, которые способны причинить вам вред. Особую осторожность проявите в служебных делах и взаимоотношениях с коллегами.

    Близнецы

    Вас удивит, как точно будут сбываться ваши опасения. Любое сотрудничество будет тянуть вас назад, и не обращайте внимания на обвинения, что вы тормозите движение.

    Рак

    Умение не давать волю своим желаниям и способность довольствоваться тем, что есть, будут залогом разумных, продуманных решений. Препятствия будут вас раздражать.

    Лев

    Если вы заинтересованы в посторонней помощи, поддержке, то нынешняя неделя - подходящая для встреч с потенциальными партнерами, сотрудниками.

    Дева

    Не поддавайтесь искушению воспользоваться заманчивыми, но одновременно рискованными предложениями. Главное в этой ситуации - не потерять свою репутацию.

    Весы

    Отложите на время принятие решений в коммерческих делах. Особенно если у вас появятся некие сомнения в успехе. Пройдет время, и вы сможете добиться отличных результатов.

    Скорпион

    Возможные денежные дела лучше отложить на следующую неделю. Неудачный период для новых дел. Тесный контакт с природой в течение уик-энда улучшит настроение.

    Стрелец

    Старайтесь быть подальше от профессиональных интриг и закулисных дел. Не стройте грандиозных планов. Не обращайте внимания на выгодные предложения партнеров.

    Козерог

    На этой неделе вы вряд ли проявите себя как решительный человек. Но в сложной ситуации вы мобилизуетесь и покажете всем, как вы виртуозно справляетесь с невзгодами.

    Водолей

    Если не желаете круто менять свою жизнь, попытайтесь на всю неделю сохранить позитивный настрой выходных дней. Тогда мало кто сможет устоять перед вашим напором.

    Рыбы

    Первой реакцией на возникающие проблемы на неделе может стать апатия, переходящая в агрессию. Бойтесь провокаций, которые могут иметь самые негативные последствия.

    Поделиться