20.02.2013 23:20
    Поделиться

    Олег Анофриев: Россия выбрала путь цивилизованности и жизни по закону

    Сегодня выбирает Олег Анофриев, актер:

    1. Взрыв метеорита над Челябинском

    Непонятная, таинственная история. Слишком уж неожиданной вышла эта метеоритная атака - пропущенная с Земли, при том, что астероид, пролетевший мимо, был внимательно отслежен. Лично у меня после происшедшего осталось изрядное чувство незащищенности: теперь и из космоса жди неприятностей!

    2. Возвращение Уго Чавеса в Венесуэлу

    Это событие вызывает двойственные ощущения. Безусловно, Чавес один из сильнейших современных лидеров, настоящая личность, но он все же очень серьезно болен, несколько месяцев не выходит из больницы. А вся Венесуэла - судя по тому, как Чавеса встречали - продолжает держаться на слабом здоровье своего единственного лидера.

    3. Гибель российского ребенка в США

    Честно говоря, я не вникал в юридические тонкости принятого Думой закона об усыновлении, при том, что был полностью согласен с его смыслом. А сейчас еще более утвердился в том, что нечего нам отдавать своих детей в чужие страны.

    4. В Москве появился миграционный патруль

    Неконтролируемая миграция - явление не менее опасное, чем метеоритный дождь.

    Ассимиляция по-европейски, как показывает практика, - небезопасный для общества метод, так что нам приходится придумывать свои ноу-хау. Россия выбрала путь цивилизованности, жизни по закону. Давайте им идти.

    5. Чемпион-паралимпиец стал убийцей

    При всей силе мышц и психики этого человека, при всей его всемирной известности какой-то комплекс неполноценности, наверное, все же давил на Оскара Писториуса. Отсюда и безумная ревность, которая стала, думаю, главным побудительным мотивом к преступлению.

    Поделиться