24.02.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 февраля: Овны, день будет богат на перемены

    Овен

    День богат переменами. Неожиданные дела потребуют серьезных усилий. Не исключено, что вас попробуют оттеснить от важных рабочих моментов.

    Телец

    Вы будете победителем во всех спорах. Главное - вести только честную игру и не позволять себе использовать запрещенные методы.

    Близнецы

    Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которого вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок.

    Рак

    Многие из вас будут высказывать то, что "накипело". Не давайте даже близким людям обещаний, все может измениться.

    Лев

    Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к дурным последствиям.

    Дева

    Ретроградный Меркурий подсказывает, что вам надо незамедлительно заняться делами, требующими систематизации и большого хладнокровия.

    Весы

    Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну. Вечером уделите внимание родственникам, они нуждаются в вашей поддержке.

    Скорпион

    Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги.

    Стрелец

    На хорошем творческом подъеме вы можете многое успеть - создать или разрушить. Ритмика дня выявит тех, кому с вами точно не по пути.

    Козерог

    Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные расходы.

    Водолей

    Придется задуматься не только о любви, творчестве, профессиональном мастерстве, но и родительском долге и даже о хлебе насущном. Займитесь чем-нибудь полезным.

    Рыбы

    Сегодня вы будете готовы потратить на удовольствия все имеющиеся деньги. Однако не забывайте о семейном бюджете, если не хотите потом неделями экономить.

    Поделиться