28.02.2013 23:00
    Поделиться

    Методика определения предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах РФ

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N 616н г. Москва "Об утверждении методики определения предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации"
    Дата подписания: 21.12.2012Опубликован: 28.02.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 февраля 2013 г.

    Регистрационный N 27201

    В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 27 октября 2012 г. N 1103 "Об обеспечении федеральных государственных гражданских служащих, назначенных в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации, служебными жилыми помещениями и о возмещении указанным гражданским служащим расходов на наем (поднаем) жилого помещения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 45, ст. 6241) приказываю:

    1. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации и Федеральной службой государственной статистики методику определения предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации, согласно приложению.

    2. Департаменту развития государственной службы (Д.В. Баснак) ежегодно, до 20 июля, обеспечивать подготовку проекта приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации об утверждении предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения, на следующий год, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации.

    Министр М. Топилин

    Поделиться