02.03.2013 12:26
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании "Реал" - "Барселона"

    Сегодня весь мир ожидает великий футбольный праздник - знаменитое испанское "Эль Класико"!

    В рамках 26 тура чемпионата Испании мадридский "Реал" принимает на своем стадионе "Сантьяго Бернабеу" "Барселону". В последнее время любителям красивого футбола везет - совсем недавно две величайших команды Испании встречались в полуфинале Кубка страны. Довольно неожиданно мадридцы в гостях сокрушили каталонцев с уверенным счетом 3:1. Такого оскорбления, да еще и нанесенного в стенах родного "Камп Ноу" "Барселона" явно прощать не намерена. "Реалу" же позарез нужны очки, чтобы сократить отставание от "Барселоны" и идущих на второй строчке соседей из "Атлетико". Кака в недавнем интервью обратил на это особенное внимание.

    Появившиеся вчера сообщения о том, что из строя выбыл Месси, несколько обеспокоили болельщиков "Барсы" и всех поклонников красивой игры. Сегодня, впрочем, СМИ сообщили, что аргентинец тренировался в общей группе, так что у нас есть шанс увидеть обладателя четырех "Золотых мячей" на поле. Но без потерь все равно не обошлось - на несколько дней остался без футбола Хави.

    Нет никаких причин сомневаться в том, что игра сегодня будет красивой и жаркой. Это же "Эль Класико"! Так что ждем с нетерпением.

    Трансляция начнется в 19:00, проведет ее Дмитрий Сосновский.

    Поделиться