03.03.2013 23:10

Стали известны участники полуфиналов Запада в КХЛ

Известны участники полуфиналов Запада в КХЛ
    Последним участником второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги на Западе стала "Северсталь", победившая в шестом матче четвертьфинала конференции ярославский "Локомотив" - 3:1. Счет серии - 4:2 в пользу клуба из Череповца.

Главным героем матча оказался Евгений Кетов, оформивший дубль в третьем периоде. Сначала нападающий "Северстали" реализовал штрафной бросок, а через минуту с игры увеличил преимущество хозяев.

Таким образом, в полуфинале Западной конференции встретятся СКА (Санкт-Петербург) - "Северсталь" и ЦСКА - "Динамо" (Москва). Серии будут играться до четырех побед по схеме "2-2-1-1-1". Даты проведения матчей - 7,8, 11, 12 и, если понадобится, 15, 17 и 19 марта.

Вчера состоялись шестые матчи четвертьфинальных серий Востока "Сибирь" - "Авангард", "Барыс" - "Трактор" и "Салават Юлаев" - "Металлург" Мг. Результаты стали известны после подписания номера "РГ".