05.03.2013 09:07
    Поделиться

    СКР вызвал на допрос Илью Яшина

    Сегодня оппозиционер Илья Яшин должен прибыть на допрос в Следственный комитет Российской Федерации. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ведомство, Яшин будет допрошен по делу Леонида Развозжаева.

    Отметим, что речь идет не о проверке фактов телефильма "Анатомия протеста-2", посвященного подготовке массовых беспорядков. Вызов Ильи Яшина касается заявления Развозжаева о том, что следователи применяли к нему пытки.

    - Следователем Главного следственного управления СК России в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении Леонида Развожаева по факту заведомо ложного доноса, сегодня планируется допросить в качестве свидетеля Илью Яшина, - подтвердили информацию в Следственном комитете РФ.

    Поделиться