05.03.2013 13:21
    Поделиться

    Валерий Золотухин тяжело болен и находится в реанимации

    Популярный советский и российский актер Валерий Золотухин в тяжелом состоянии находится в реанимации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на жену актера.

    О том, что именно произошло с Золотухиным и чем он болен, пока не сообщается. По имеющейся информации, известный актер находится в Институте рентгенорадиологии.

    Отметим, что средства массовой информации уже сообщали о болезни Валерия Золотухина в январе этого года. Тогда СМИ распространили сообщение о том, что актер госпитализирован. Сам Золотухин опроверг эту информацию. По его словам, он просто проходит обследование в Институте рентгенорадиологии. Добавим, что данное медучреждение специализируется на онкологических заболеваниях.

    - Он тяжело болен, находится в реанимации. Диагноз еще не поставлен окончательно Как дальше пойдет дело, мы не знаем. Ждем улучшения и надеемся, что он поправится. Его лечат в Институте рентгенорадиологии на Калужской, - сообщила сегодня жена Валерия Золотухина.

    Сегодня также стало известно, что актер больше не является директором Московского Театра на Таганке. Валерий Золотухин написал заявление, и оно было удовлетворено. Исполняющим обязанности директора назначен Владимир Флейшер.

    Поделиться