07.03.2013 12:47
    Поделиться

    Названа предварительная причина смерти Андрея Панина

    По предварительной версии, известный актер Андрей Панин погиб в результате несчастного случая. Об этом агентству РИА Новости рассказал сотрудник правоохранительных органов.

    Он подчеркнул, что в данный момент криминальная версия гибели Панина не рассматривается. "По предварительным данным, актеру стало плохо, он упал и ударился", - заявили в полиции. Также в правоохранительных органах сообщили, что следов ограбления в квартире артиста нет.

    В данный момент оперативники работают в московской квартире, где нашли тело актера. У дома стоят несколько машин Следственного комитета и полиции. Кроме того, сейчас следователи СКР проводят доследственную проверку гибели Панина.

    Напомним, что сегодня тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве. На протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело.

    "Панин был явлением. Это было уникальное дарование. Он всегда был настолько неожиданным, не похожим ни на кого, он находил такие тонкие, почти невидимые ощущения. Это уникальный артист, второго такого не знаю. Он всегда был какой-то настоящий. То, что случилось, непонятно, обидно, страшновато", - прокомментировал смерть Панина его коллега, актер Валентин Гафт.

    Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ, мастерская А. Калягина и стал актером МХАТ имени А. П. Чехова. Всероссийскую известность Андрею Панину принесла роль в сериале "Бригада". Также актер снимался в таких фильмах как "Шик", "Жмурки", "Всадник по имени смерть", "Водитель для Веры", "Бой с тенью", "Сволочи" и многих других. В 1999 году получил звание заслуженного артиста России.

    Фоторепортаж
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться