12.03.2013 07:32
    Поделиться

    Во вторник в Москве простятся с Андреем Паниным

    В Москве во вторник в 11 утра в МХТ имени Чехова начнется церемония прощания с актером Андреем Паниным. Об этом информирует РИА Новости.

    После гражданской панихиды в храме Воскресения Словущего в Брюсовском переулке пройдет отпевание. Похоронен актер будет на Троекуровском кладбище.

    Напомним, что 50-летний актер Андрей Панин был обнаружен мертвым в 11 часов  утра 7 марта в своей квартире на Балаклавском проспекте. Соседи рассказали, что артист время от времени приезжал сюда, чтобы побыть один, хотя постоянно жил с семьей. Они несколько дней якобы слышали какие-то звуки из-за стены, напоминающие стоны. А когда стало подозрительно тихо, позвонили друзьям Андрея Панина. Друзья, в свою очередь, тоже обеспокоились, что он не отвечает на звонки уже четыре дня.

    Приехавший на квартиру приятель актера застал дверь запертой. Открыли ее полицейские. Когда они вошли, то увидели Андрея Панина лежащим на полу. К тому моменту он был уже мертв.

    Согласно одной из версий, перед смертью актера могли избить. Для выяснения всех обстоятельств Следственный комитет возбудил уголовное дело. Решение о возбуждении уголовного дела принято в связи с тем, что на голове Андрея Панина были обнаружены несколько ссадин и черепно-мозговая травма.

    Будут изучены все пятна крови в квартире актера, отпечатки пальцев и прочие биологические следы. Одновременно выясняются личные и служебные взаимоотношения артиста, его возможные конфликты и финансовое положение.

    В 1991 году Андрей Панин окончил школу-студию МХАТ и был принят в труппу МХАТ имени Чехова.

    Среди его сценических работ - "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба" и другие. Российскому зрителю Андрей Панин известен по фильмам "Свадьба", "Таежный роман", сериалу "Бригада".

    У Андрея Панина остались трое детей: дочь Надежда от первого брака, и сыновья Александр и Петр от второй жены Натальи Рогожкиной.

     

    Фоторепортаж
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Поделиться