16.03.2013 22:23
    Поделиться

    В Москве состоится концерт легендарной американской группы Swans

    18 марта в Москве состоится нвероятное событие - российскую столицу посетит американская легенда индастриала - группа Swans!

    В связи с небывалым ажиотажем мероприятие было перенесено из ККЗ "Moscow Hall" на новую концертную площадку Tonight (находящуюся в хорошо знакомом для московских любителей интересных концертов месте - станция метро "Павелецкая" ул.Дербеневская, д.20, стр.10).

    Такой интерес к концерту Swans неудивителен - за время первого периода существования с 1982 по 1997 год они поочередно успели стать королями нойз-рока, индастриала, no wave и пост-панка.

    До 2010 года музыканты взяли паузу, но вот два главных участника проекта - Майкл Джира и Джарбо - снова отправились в мировое турне, чтобы переворачивать представление современников о звуке (громкость которого на концертах Swans превосходит все возможные ожидания - так что если увидите людей, распространяющих в клубе беруши, не удивляйтесь). Спустя два года Swans наконец выпустили новый релиз - мощнейший психоделический двухдисковый альбом The Seer, который стал одним из самых заметных музыкальных событий ушедшего года.

    После концерта Swans люди, как сообщают свидетели, обычно из зала выходят сосвем другими. Будьте к этому готовы.

    Поделиться