17.03.2013 23:24
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 марта: Тельцы, не поддавайтесь сиюминутным порывам

    18 марта / понедельник

    Овен

    Удачный день. Сейчас мало кому удастся выдержать ритм, который вы будете навязывать окружающим. Вам будет несложно добиться быстрых результатов, но ваша активность может испугать единомышленников.

    Телец

    У вас будет шанс обратить на себя внимание, воспользуйтесь им. Действуйте обдуманно, не поддавайтесь сиюминутным порывам. Во второй половине дня возможно возникновение напряженной ситуации на работе. Действуйте деликатно и тактично.

    Близнецы

    Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Иначе зря потратите деньги, которые долго копили.

    Рак

    Вам предстоит потрудиться как на работе, так и в личной жизни. Работайте в одном ритме и не допускайте, чтобы вас отвлекали.

    Лев

    День готовит вам много необычных ситуаций. Предстоят столкновения с коллегами, но вы достойно выйдете из сложного положения. Главное - не допустить, чтобы конфликт принял нешуточный оборот.

    Дева

    Не допускайте, чтобы вами овладели тоска и грусть. Все не так плохо, как вам может показаться. Хорошо подумайте о том, что нужно сделать для изменения ситуации к лучшему.

    Весы

    Впереди волнующие встречи и даже завязка нового головокружительного романа. Штурмуйте судьбу с уверенностью в лучшем будущем.

    Скорпион

    Будьте внимательны со своими близкими, им нужна ваша поддержка. С осторожностью отнеситесь к новым знакомым, они могут вас подвести.

    Стрелец

    Сегодня не исключено быстрое переутомление. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Козерог

    В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше, погуляйте в парке, подумайте о насущном.

    Водолей

    Звезды полагают, что уход в полный отрыв стоит пока отложить. Беспорядочность вашего образа жизни отразится на самочувствии и настроении.

    Рыбы

    Найдется очень много желающих воспользоваться вашей помощью. Учтите, многие из них просто хотят свалить свои проблемы на ваши плечи. А у вас и своих трудностей достаточно.

    Поделиться