19.03.2013 14:25
    Поделиться

    Горнолыжница Линдси Вонн и гольфист Тайгер Вудс рассказали о своем романе

    Знаменитая американская горнолыжница и олимпийская чемпионка Линдси Вонн призналась в своих чувствах к гольфисту Тайгеру Вудсу.

    "Думаю, это уже не является секретом, но я хочу подтвердить, что встречаюсь с Тайгером Вудсом. Наши отношения превратились из дружбы в нечто большее за последние несколько месяцев, и это сделало меня очень счастливой. Я не планирую говорить об этом в дальнейшем и хотела бы сохранить эту часть своей жизни между нами, моей семьей и близкими друзьями. Благодарю за понимание и поддержку!" - написала Вонн на своей страничке в Фейсбуке.

    Вудс в долгу не остался и сделал аналогичное признание на своей страничке. "Этот сезон складывается пока великолепно, я доволен своими победами в Торей и Дорале. Кое-что хорошее произошло и в моей личной жизни - я встретил Линдси Вонн. Некоторое время Линдси и я были друзьями, но за последние несколько месяцев мы сблизились и начали встречаться. Благодарим вас за поддержку и уважение нашей личной жизни. Мы надеемся сохранить наши отношения в приватном порядке, как обычная пара, и продолжить свою спортивную карьеру", - отметил спортсмен. Он также разместил четыре совместных фотографии с Вонн.

    Как пишет ИТАР-ТАСС, слухи о том, что спортсмены состоят в романтических отношениях, появились в ноябре прошлого года. Тогда Вудса и Вонн видели вместе на австрийском горнолыжном курорте. Подозрения в том, что они больше, чем просто друзья, еще больше укрепились после того, как Вудс прислал за Линдси свой частный самолет, когда она получила тяжелую травму колена на чемпионате мира в австрийском Шладминге. Этот самолет доставил ее в больницу.

    Ранее 37-летний Вудс состоял в браке со шведской моделью Элин Нордегрен, но развелся с ней в 2010 году из-за своих многочисленных измен. От этого брака у него остались двое детей.

    28-летняя Вонн также побывала замужем - ее супругом с 2002 года был горнолыжник и тренер Томас Вонн. С ним Линдси рассталась в январе этого года

    Поделиться