20.03.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 21-27 марта: Весы, ваше настроение будет переменчиво

    Овен

    На этой неделе вы рискуете столкнуться со множеством препятствий. Возможно, вы будете излишне тревожны, держите себя в руках.

    Телец

    Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет нормально воспринято в коллективе.

    Близнецы

    Настало время для нового партнерства, уверенного рывка вперед. Проявите выдержку и терпение, и удача улыбнется вам.

    Рак

    Напряжения в деловых контактах не миновать. Конец недели для вас будет более удачен. Не исключено долгожданное романтическое свидание.

    Лев

    Эксцессов не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. Не стоит предпринимать слишком решительных действий.

    Дева

    Переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое свое слово. И вообще, было бы лучше отложить деловые встречи вовсе, на другое, более благоприятное время.

    Весы

    Настроение на этой неделе будет переменчиво. Выше голову! Небеса благоволят! Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств.

    Скорпион

    Проталкивать свои идеи вам придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но не становитесь скопидомом.

    Стрелец

    Сегодняшняя космическая ритмика не даст вам расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    Козерог

    В ближайший четверг вам стоит поискать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Водолей

    Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет только вашей заслугой. Просто так удачно сложатся обстоятельства.

    Рыбы

    Не советуем вам отказываться от блестящих предложений этой недели. Приложив небольшие усилия, вы сможете существенно и быстро улучшить свое материальное положение.

    Поделиться