20.03.2013 23:05
    Поделиться

    Яна Рудковская: Узнать любовь можно, только достигнув зрелости

    Наталья Гулькина, советская и российская певица эстрады:

    - Конечно, помню, такое трудно забыть. Каждый день я спускалась в метро "Октябрьская", чтобы, встретившись с подругой, поехать вместе на учебу. Там где мы встречались, постоянно стоял какой-то парень, который тоже кого-то ждал. Мы виделись практически каждый день. Я часто ловила себя на мысли, что я иду в метро не встретиться с подругой, а увидеться с этим молодым человеком. И вот однажды, когда я спустилась в подземку, то не увидела свою любовь. Мне тогда подумалось: "Вот я дурочка, что же я сама не познакомилась!". Без настроения, приехала в училище, иду по коридору и вдруг я лоб в лоб сталкиваюсь со своим блондином. Он, оказывается, учился на последнем, а я на первом; мы все это время ездили в одно и то же место. Дальше была такая сумасшедшая любовь...

    Александр Песков, король пародии:

    - Было безумно приятно встретить свою первую любовь неделю назад, спустя тридцать с лишним лет. Ее зовут Лариса Белогородцева. Это ее девичья фамилия, она живет в Ленинградской области. Я только что был там, давал концерт, и в финале спектакля спросил у зрителей: "Находится ли в зале моя первая любовь - Лариса Белогородцева?". И представляете? Она сидела в первом ряду! Мне было так приятно. Конечно, мы пообщались после концерта, она пришла ко мне в гримерку, и мы вспомнили все, что было между нами. Это первое чувство я несу всю свою жизнь. Прошли годы, а теплота осталась. Она по-прежнему великолепно выглядит и у нее все те же глаза.

    Яна Рудковская, телеведущая, музыкальный продюсер:

    - В раннем возрасте мы редко понимаем, насколько серьезны наши чувства. Мне кажется, узнать любовь можно, только достигнув зрелости. Я, например, свою любовь встретила в 31 год, когда познакомилась со своим супругом Евгением Плющенко. До встречи с ним, мне казалось, что действительно по-настоящему влюблена. Но по достижении рубежа в 30 лет понимаешь, насколько сильно это прекрасное чувство и как оно может тобой завладеть. Теперь уже я могу оценивать серьезность отношений.

    Юлия Варра, сексолог, преподаватель тантра-йоги:

    - Помню как сейчас. Это было в четыре года, в детском саду, его звали Андрюша. Я тогда упала и поранила коленку, а он помог мне подняться. И вот так каждый последующий год, я влюблялась в нового мальчика. Но первая любовь незабываема.

    Роман Жилкин, актер:

    - Первый "звоночек" был в детском саду. Позже была девочка из параллельного класса. За ней ухаживал старшеклассник, а я составлял ему конкуренцию, все время лез в их отношения. Ну, понятно, что она выбрала старшеклассника, а не меня. Я был очкариком, а старшеклассник - спортсменом. И хотя выбор был очевиден, уступать мне не хотелось. Однако все это довольно трудно назвать любовью. Так, романтика, приятно вспомнить.

    Поделиться