22.03.2013 12:16
    Поделиться

    Тома Круза "френдят" во "ВКонтакте" 3000 человек в час

    Активность пользователей социальной сети "ВКонтакте", которые добавляют в друзья популярного актера Тома Круза, значительно выросла утром в пятницу, 22 марта. Если за первые сутки страницу Круза "зафрендили" около полутора тысяч человек, то уже к 9 утра этот показатель достиг 6 тысяч, а к часу дня по московскому времени приблизился к 23 тысячам человек.

    Таким образом, примерно за четыре часа Тома Круза добавили в друзья около 14 тысяч пользователей. В свою очередь, актер оставил на своей странице запись, в которой поблагодарил пользователей за внимание к нему. "Спасибо вам за доброту, которой вы делитесь. Это очень ценно для меня", - написал он.

    В настоящее время пользовательская активность несколько снизилась, и количество пользователей, каждый час добавляющих Круза в друзья, исчисляется примерно полутора тысячами.

    Напомним, что страница актера в соцсети "ВКонтакте" появилась 21 марта. Ее открытие совпало с намечающимся выходом на экраны фантастического боевика "Обливион" с Томом Крузом в главной роли. Мировая премьера картины состоится 10 апреля, а в России - 11 апреля.

    Поделиться