25.03.2013 17:59
    Поделиться

    LiveJournal пригласит политиков на свое онлайн-ТВ

    В четверг, 28 марта, выйдет в эфир первый запуск интернет-телепрограммы под названием "Верхний пост", которая будет транслироваться на главной странице блог-хостинга LiveJournal. Об этом сообщил в своем дневнике один из ведущих передачи Дмитрий Терновский.

    По его словам, "Верхний пост" покажет встречи блогеров с высокопоставленными лицами. "Мы не ходим по кабинетам, а приглашаем их к себе в гости, чтобы поговорить о том, что нас интересует", - написал Терновский. Первым гостем программы, которую популярный блогер проведет со своим коллегой - Александром Шумским, станет Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

    В ходе трансляции программы другие блогеры "Живого журнала" смогут комментировать ведущих с гостями программы, а также задавать вопросы. В завершение передачи гость будет получать подарок "с легким и добрым троллингом", обещают ведущие.

    Помимо главной страницы "Живого журнала", программу можно будет увидеть в специально созданном для нее ЖЖ-сообществе. В дальнейшем гостями передачи станут российские политики.

    Ежемесячная аудитория LiveJournal насчитывает около 40 миллионов человек, количество русскоязычных аккаунтов оценивается примерно в 4 миллиона.

    Поделиться