24.03.2013 23:14

Это'О оформил дубль за сборную Камеруна в отборочном матче ЧМ-2014

Форвард махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О стал главным героем отборочного матча чемпионата мира-2014 между африканскими сборными Камеруна и Того. Оба забитых хозяевами поля в Яунде мяча - на счету самого звездного футболиста российской Премьер-лиги. "Неукротимые львы", как называют во всем мире сборную Камеруна, одержали победу - 2:1.

Еще совсем недавно, пропустив февральский товарищеский матч с Танзанией, Это'О заявлял, что руководители Федерации футбола Камеруна "намереваются его убить". Однако, похоже, конфликт улажен.

Во встрече с Того первый мяч Самуэль забил на 42-й минуте с пенальти, затем еще до перерыва гости успели отыграться. Победу хозяевам принес гол форварда "Анжи" на 82-й минуте.

В Африке на этом этапе отбора образовано десять квартетов. Завершается первый круг. Победители групп образуют пять пар, в которых и будут разыграны путевки на чемпионат мира в Бразилию.