В Красноярском крае расследуют суицид полицейского
Следователи СУ СКР по Красноярскому краю и сотрудники регионального МВД начали проверку по факту самоубийства сотрудника уголовного розыска в Пировском районе. ЧП произошло во вторник в селе Пировское.
- В отдел полиции поступило сообщение о том, что на чердаке собственного дома обнаружено тело мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Погибшим оказался 38-летний старший оперуполномоченный уголовного розыска ОП №1 МО МВД России "Казачинский". Тело полицейского обнаружила супруга, - сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.
По предварительным данным СК, сотрудник полиции совершил суицид, повесившись на веревке.
На место происшествия выехала специальная комиссия регионального МВД, в ее состав вошли сотрудники инспекции по личному составу, психологи и представители общественного совета при ГУ МВД - они проведут проверку и выяснят все обстоятельства случившегося.