03.04.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 4 по 10 апреля: Козероги, берегите чужие нервы

    Овен

    На этой неделе возможны непредвиденные ситуации. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

    Телец

    Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно, и не только на словах.

    Близнецы

    В трудной и, казалось бы, безвыходной ситуации вам помогут друзья. Все финансовые операции будут успешны. Старайтесь действовать только в проверенной и надежной команде.

    Рак

    Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия. Недельная ритмика не способствует активной деятельности.

    Лев

    Стремление проявить свои управленческие таланты может встретить непонимание коллег. Не забывайте: иногда инициатива бывает наказуема.

    Дева

    От вас потребуется умение действовать решительно и быстро. Более удобно это делать, опираясь на проверенных, надежных партнеров.

    Весы

    На этой неделе вам необходимо будет вспомнить о дисциплине. Это поможет избежать неприятностей как на рабочем месте, так и дома.

    Скорпион

    Пора расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко. Если вы на это решитесь, то результаты не заставят себя ждать.

    Стрелец

    Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует также участвовать в финансовых разборках.

    Козерог

    Берегите как свои, так и чужие нервы. Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные действия недругов.

    Водолей

    Не стоит теряться перед неожиданными и непредсказуемыми поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи. Звезды помогут!

    Рыбы

    Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Уже сегодня вы можете приступить к осуществлению своей мечты.

    Поделиться