10.04.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 11-17 апреля: Водолеи, сейчас не время больших покупок

    Овен

    Вы будете пребывать в отличном настроении в том случае, если станете востребованным. Делайте добрые дела от чистого сердца и не ждите благодарностей.

    Телец

    Важно во всем соблюдать меру, иначе стремление шокировать окружающих своей неординарной внешностью может привести к нежелательным последствиям.

    Близнецы

    Вы почувствуете себя баловнем судьбы. При этом вы сможете получить намного больше, если сообразите не выдвигать жестких требований к партнерам.

    Рак

    Пребывание в мире иллюзий сможет быстро вернуть вам потерянную уверенность в себе и залечить душевные раны. Возвращайтесь на землю!

    Лев

    Умение быстро анализировать ситуацию и делать верные выводы даст вам дополнительные преимущества, благодаря которым вы преуспеете.

    Дева

    Вопросы недвижимости могут привести к раздору в семейных отношениях. Постарайтесь удержаться от ссоры, иначе она перейдет в затяжной конфликт.

    Весы

    Только уважительное отношение к закону наверняка позволит избежать лишних проблем. Избегайте авантюр и не играйте в азартные игры.

    Скорпион

    Возможность победить или обойти на повороте своих противников для вас будет важнее, чем получение здесь и сейчас конкретных результатов.

    Стрелец

    Сами того не желая, вас вовлекут в дела и ситуации, которые могут оказаться вам не по зубам. Не расстраивайтесь, но делайте правильные выводы.

    Козерог

    Обратите внимание на появившиеся на горизонте партнерские предложения. Они могут оказаться весьма выгодными и совсем не кабальными.

    Водолей

    Сейчас не время для больших покупок, поскольку они могут оказаться не самыми удачными. Лучше приобретите всякую бытовую мелочь.

    Рыбы

    Попытки делать все только так, как хочется, могут привести к тому, что вы окажетесь в очень сложном положении. Будьте внимательны.

    Поделиться