14.04.2013 01:19
    Поделиться

    БК УНИКС потерпел второе поражение подряд

    После проигрыша "Нижнему Новгороду" в родных стенах казанский клуб неудачно выступил и в Люберцах. "Триумф" взял верх 79:72 (21:17, 16:24, 21:20, 21:11).

    Эта была встреча в рамках Профессиональной лиги. Гостям снова пришлось сыграть без травмированных легионеров Четмена и Каймакоглу, без которых они все равно периодически находились в лидерах.

    За шесть минут до сирены УНИКС повел в счете 70:66 после дальнего попадания Петра Самойленко. Однако "Триумфу" удалось совершить ускорение 9:0, достойно ответить на которое волжанам не удалось.

    - Очень хотелось взять реванш за поражение в первом круге 68:93, - отметил главный тренер победителей Василий Карасев. - Хочу поблагодарить болельщиков за невероятную поддержку.

    Также можно добавить, что Карасев является наставником студенческой сборной России. В июле ей предстоит выступить на Универсиаде в Казани.

    Поделиться