17.04.2013 23:23
    Поделиться

    Вениамин Смехов: "Российская газета" - газета для всей страны

    Вениамин Смехов, актер:

    - Люблю "Российскую газету" в первую очередь потому, что она - синоним первого из двух слов в своем названии. Газета для всей России.

    Александр Бречалов, президент организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ":

    - "Российская бизнес-газета" - одно из тех печатных изданий, которые я читаю каждую неделю. Актуальные для бизнеса темы, интересная подача материала, высокая информативность - вот то, что, на мой взгляд, ее характеризует.

    Виктор Козлов, пенсионер (Екатеринбург):

    - Я - подписчик "Российской газеты" со дня ее появления. И в этот раз оформил подписку досрочно, до 1 апреля. Каждый день сам хожу на почту, получаю газету и прочитываю ее от корки до корки.

    Дмитрий Рудовский, продюсер, руководитель кинокомпании "Art Pictures":

    - Я давно все СМИ читаю в интернете. Захожу и на сайт "Российской газеты". Обратил внимание, что ваши предложения по подписке весьма выгодны. Например, есть пакет, включающий сразу 3 издания: еженедельник, ежедневку и бизнес-газету по хорошей цене.

    Айгуль Канаева , жительница хутора Бойко-понура Краснодарского края:

    - Вы помогли нам вернуть жилье. 17 дней мы жили в палатке под окнами своей бывшей квартиры, из которой были выселены приставами по воле руководителя и решению суда. "РГ" рассказывала об этом. Теперь живем в своем доме. А ведь до публикации 4 года боролись с собственником. Ставшую родной "Российскую газету" покупаем каждый день. Сейчас думаем и о подписке на "РГ-Неделю": пакет "ежедневка + еженедельник" обходится дешевле.

    Наталиья Дементьева, сенатор:

    - Я - давний поклонник "Российской газеты", и, учитывая любовь к живому "хрустящему" печатному слову, всегда ее читаю. Особенно люблю материалы одного из лучших отделов культуры, которые существуют в газетном мире.

    Екатерина Баканова, пенсионерка, Тула:

    - "РГ-Неделю" читаем - ее ветеранам приносят. Так друг другу и передаем. Но подписаться я не могу себе позволить: чтобы почтальон доставлял на дом, очень дорого, а самой ходить за ней на почту - далеко.

    Василий Павленко, пенсионер, Азов:

    - Такой реакции властей, которая была после публикации "РГ", мы просто не ожидали. Благодаря ей наш дом на улице Ленина, 81, в Азове стал центром внимания всех чиновников города. А ведь до этого мы несколько лет обивали их пороги. Я получал и в этом году получаю вашу газету по льготной подписке. Но даже если бы не попал в число льготников, без сомнений подписался на нее. Вы - лучшие!

    Поделиться