29.04.2013 09:26
    Поделиться

    В Хакасии двухлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа

    В хакасском Черногорске малолетняя девочка выпала из окна четвертого этажа и попала в реанимацию, сообщили сегодня в пресс-службе СУ СК по республике. Инцидент произошел 27 апреля.

    По предварительной версии следствия, накануне произошедшего, 26 апреля, женщина с дочерью и шестилетним сыном приехала в гости к подруге, где распивала алкоголь в компании приятелей.

    - На следующий день в вечернее время мать отлучилась из дома, оставив детей под присмотром подруги. В то время когда женщина заснула, девочка подвинула к окну стул, забралась с него на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна. Падение ребенка заметили соседи. В настоящее время девочка находится в реанимационном отделении больницы, где ей оказывается медицинская помощь, - рассказали в пресс-службе ведомства.

    Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Кроме того, в МВД Хакасии добавляют, что поставлен вопрос о постановке женщины на профилактический учет в полицию.

    Напомним, в Красноярске также по недосмотру родителей 8 апреля с 14-го этажа выпала семилетняя девочка. Ребенок, по словам врачей, до сих пор находится в коме.

    Поделиться