29.04.2013 23:22
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Реал" - "Боруссия"

    В рамках ответного матча полуфинала Лиги чемпионов мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" принимает дортмундскую "Боруссию".

    Неделю назад в Германии команда Юргена Клоппа благодаря покеру Роберта Левандовски неожиданно для всех разгромила "королевский клуб" со счетом 4:1. Сегодня "сливочным" нужно совершить настоящее чудо, чтобы пробиться в финал турнира, который в этом году примет "Уэмбли". Утешить Жозе Моуринью может лишь одно - днем позже "Барселоне" придется взять реванш у "Баварии" за поражение в Мюнхене с результатом 0:4.

    Кстати, португальский наставник уже заявил, что если "Реал" не пройдет дальше, то это будет его вина. При этом "особенный" не теряет присутствия духа.

    "Я знаю, что в футболе всякое может случиться, и верю, что мы можем сотворить чудо. Мы будем стремиться забить как можно больше. Если "Реал" сыграет так, как неделю назад, у нас не будет ни единого шанса. Если же мы сыграем, как умеем, то можем до последних секунд сохранять интригу", - заявил Моуринью.

    Помочь мадридцам выйти из столь непростой ситуации с высоко поднятой головой сможет Криштиану Роналду. 28-летний полузащитник пропустил дерби против "Атлетико", но к матчу с "Боруссией" он успел залечить повреждение мышцы.

    На данный момент португалец является лучшим бомбардиром текущего розыгрыша Лиги чемпионов, имея в своем активе после 11 игр 12 голов.

    Что касается "Боруссии", то немцы понимают, что не стоит расслабляться. Журналисты напомнили главному тренеру дортмундцев Юргену Клоппу, что в ответных матчах "Реал" неоднократно побеждал соперников с нужным счетом после отрицательных результатов в первой игре.

    "Я знаю историю этих матчей. Но никто и не говорил, что "Боруссия" уже вышла в финал Лиги чемпионов", - цитирует Клоппа "Чемпионат.com".

    Матч между "Реалом" и "Боруссией" обслужит Ховард Уэбб из Англии. Онлайн-трансляцию встречи, которая начнется в 22.45 по московскому времени, проведет Юрий Зубко.

    Фоторепортаж
    Поделиться