03.05.2013 10:20
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Мордовия" - "Спартак"

    27-й тур чемпионата России по футболу открывает матч между "Мордовией" и "Спартаком".

    Команды решают совершенно разные задачи. Если "красно-белые" имеют в своем активе 44 очка и ведут борьбу за попадание в тройку сильнейших, то клуб из Саранска с 16 баллами находится на самом дне турнирной таблице, опережая идущую на последнее месте "Аланию" лишь по дополнительным показателям. Подопечные Доринела Мунтяну имеют лишь математические шансы на то, чтобы не вылететь из Премьер-лиги.

    Впрочем, футболисты "Мордовии" не собираются заранее посыпать голову пеплом. Нападающий Руслан Мухаметшин уверен, что его команде по силам победить именитого соперника.

    "Все решится во встрече со "Спартаком". Именно она ответит: будут у нас шансы или нет. Как планируем обыгрывать "красно-белых"? С помощью большого желания и самоотдачи. Главное - хорошо отыграть в обороне, а в нападении в любом случае моменты будут" -  цитирует форварда издание "Советский спорт".

    Надо сказать, что у москвичей возникли кадровые проблемы. Не успел восстановиться от травмы Эммануэль Эменике, как в матче с "Анжи" нигериец неудачно подвернул ногу и выбыл до конца сезона. Также до сих пор не залечил травму Юра Мовсисян. Так что впереди у "Спартака" могут появиться лишь Ари, Дзюба и Уорис.

    Кроме того, в Саранск даже не полетел защитник Сергей Паршивлюк, а хавбек Ким Чельстрем получил повреждение на тренировке. Сможет ли швед принять участие в этой игре - будет решаться накануне матча.

    Стоит отметить, что еще во вторник болельщики раскупили все билеты на эту встречу. Вместимость саранской арены составляет чуть более 10 тысяч человек.

    Матч между "Мордовией" и "Спартаком" обслужит Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Онлайн-трансляцию встречи, которая начнется в 18.00 по московскому времени, проведет Юрий Зубко.  

    Матч чемпионата России "Мордовия" - "Спартак"
    Поделиться