04.05.2013 22:57
    Поделиться

    Форвард "Арсенала" Тэо Уолкотт забил самый быстрый гол сезона

    Английский нападающий отличился уже на 23-ей секунде матче "пушкарей" против лондонского "КПР", завершившегося победой команды Арсена Венгера со счетом 1:0.

    Для того, чтобы поразить ворота голкипера "КПР" Роберта Грина, "Арсеналу" достаточно было всего несколько секунд, причем гол Тэо Уолкотта так и остался единственным в игре. Подопечные Арсена Венгера ведут ожесточенную борьбу с соседями из "Тоттенхэма" и "Челси" за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, и потому встреча 36-го тура против уже вылетевшего из Премьер-Лиги "КПР" была для "канониров" очень важной.

    Тем более что несколькими часами ранее "Тоттенхэм" сумел на своем поле в тяжелейшем поединке одолеть "Саутгемптон" со счетом 1:0, благодаря роскошному голу лучшего игрока сезона Гарэта Бейла.

    Из остальных результатов отметим безголевую ничью между "Суонси" и "Манчестер Сити", победу "Рединга" с Павлом Погребняком в гостях над "Фулхэмом" со счетом 4:2, и выигрыш "Астон Виллы" над "Норвичем" 2:1.

    Отметим, что в воскресенье в Англии пройдут центральные матчи тура, а именно противостояние "МЮ" с "Челси", и дерби между "Ливерпулем" и "Эвертоном".

    Поделиться