07.05.2013 23:20
    Поделиться

    Гороскоп с 9 по 15 мая: Девы, ваша самооценка возрастет

    9 мая - 15 мая 2013

    Овен

    Не исключены долгожданные продвижения по карьерной лестнице и перемены к лучшему в материальном плане. Что будет весьма кстати.

    Телец

    Не надо позволять втягивать себя в чужие дела. Во избежание трудностей на работе старайтесь все делать вовремя и не допускать авралов. В выходные дни вас ждет незабываемая поездка.

    Близнецы

    Будете успешны, если находиться в ладу с формальностями и правилами. Но в личной жизни повезет больше, чем в рабочих делах. И это неплохо.

    Рак

    Дела пойдут даже лучше, чем раньше. Работа будет спориться, а надежды - оправдаются. К концу недели получите от близкого человека приятный сюрприз.

    Лев

    Космическая ритмика этих дней позволит пополнить вашу энергию и усилить внутреннюю устойчивость. Чуткость и забота родных окажутся также очень кстати.

    Дева

    Перемены в судьбе будут к лучшему! Вы почувствуете больше сил, ваша самооценка возрастет. Знакомства окажутся перспективными, прогнозируется продвижение в карьере.

    Весы

    Сейчас от вашей активной внешней жизни и общительности зависит и удача. Потребуется умение видеть ситуацию с разных сторон и делать соответствующие выводы.

    Скорпион

    Основное внимание уделяйте продвижению в карьере и реализации своих планов, в противном случае благоприятные возможности будут упущены.

    Стрелец

    Опирайтесь на свои прежние достижения, не пытаясь доверять случайным партнерам и необоснованным обещаниям.

    Козерог

    На работе ваши позиции сейчас вполне прочны, в личной жизни вы стремитесь к идеалу... Романтические приключения этого времени не помешают вашим творческим планам.

    Водолей

    Вы сможете существенно продвинуться вперед, занять лидирующую позицию и добиться признания. Этот период хорош для ваших предложений по реорганизации фирмы или приятных перемен в семье.

    Рыбы

    Пора освободиться от ложных представлений о своем ближайшем окружении. Скоро грядут приятные перемены в семье. Чутье подскажет вам, где удастся сыграть по-крупному.

    Поделиться