11.05.2013 23:36
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Локомотив" - ЦСКА

    В центральном матче 28-го тура чемпионата России московский "Локомотив" принимает столичный ЦСКА.

    На данный момент армейцы являются лидерами первенства, имея в своем активе 60 очков. Команда Леонида Слуцкого продолжает бороться с "Зенитом" за чемпионский титул, поэтому "красно-синим" как никогда нужна победа. Отрыв от идущих следом питерцев составляет всего три очка - это мизерное преимущество.

    Что же касается "Локомотива", то "красно-зеленые" наконец-то разогнались. Команда Славена Билича одержала две победы подряд и смогла прервать семиматчевую безвыигрышную серию. Сначала дома был разбит "Ростов" (4:2), а затем на выезде железнодорожники оказались сильнее "Амкара" (4:2). В этом году "Локо" уже вряд ли сможет зацепиться за еврокубки, но при этом порадовать болельщиков хорошей концовкой сезона футболисты обязательно должны.

    В матче против ЦСКА "красно-зеленым" не поможет Сапатер, под вопросом участие Гильерме и Тигорева, защитник Дюрица пропустит встречу из-за дисквалификации. Леонид Слуцкий же не сможет рассчитывать на Тошича, который выбыл до конца сезона.

    Стоит отметить, что букмекеры отдают предпочтение армейцам. На победу гостей коэффициент 1.85, ничья - 3.3, поражение - 3.9.

    Матч между "Локомотивом" и ЦСКА обсудит Алексей Николаев из Москвы. Онлайн-трансляцию встречи, которая начнется в 13.30 по московскому времени, проведет Юрий Зубко.  

     

    Поделиться