16.05.2013 23:10
    Поделиться

    Боксер Денис Лебедев проведет поединок против Гильермо Джонса

    Сегодня в Москве пройдет долгожданный поединок за звание чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом (Панама). Кроме того, на ринг выйдет обладатель пояса WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин и поляк Анджей Вавжик.

    Накануне поединков Денис Лебедев сообщил корреспонденту "РГ", что находится в хорошей форме:

    - Настроение у меня отличное, и я готов отстаивать свой титул. Постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы пояс остался у меня, в России. Это очень важно.

    Джонс был довольно лаконичен и пообещал ни много ни мало "убить" российского боксера. Напомним, что Денис Лебедев провел на профессиональном ринге 26 поединков и одержал 25 побед, из которых 19 - нокаутом. Ну а его соперник Джонс в 43 боях победил 38 раз при трех поражениях и двух ничейных исходах.

    Что касатся Поветкина, то его тренер Константин Цзю, который является также и наставником Лебедева, пообещал поляку Вавжику массу сюрпризов:

    - Он будет драться на нашей территории, а это доставит проблемы. Постараемся удивить его своими действиями на ринге. А когда чего-то не ожидаешь, это доставляет боль...

    Поделиться