17.05.2013 12:00
    Поделиться

    "РГ" выбрала самых красивых девушек форума "Великие реки-2013"

    Нижегородская ярмарка издавна была не только большим торжищем, куда приезжали представить свой товар, но и местом, где многие хотели себя показать и других посмотреть.

    Сейчас на Нижегородской ярмарке проходит один из самых значимых форумов - 15-й международный научно-промышленный форум "Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)" / ICEF - 2013. Огромное количество стендов расположилось прямо на Ярмарочной площади, мастера-строители на глазах у публики возвели и дома, и беседки, и настоящие терема, рядом современная строительная техника, фонтаны для садов личных и парков городских, скульптуры, камины, отопительные системы, и системы водоснабжения.

    Каждый старается привлечь к своим стендам потенциальных покупателей. Раньше на ярмарках бегали зазывалы, но сейчас такой подход скорее оттолкнет, чем привлечет. Многие сделали ставку на умниц и красавиц и надо заметить, не ошиблись. Очаровательных девушек на ярмарке больше, чем на конкурсе красоты. Причем они не просто красивы, но и еще и профессионально готовы рассказать об особенностях, к примеру, винтовых свай, используемых в строительстве, или об автономных системах отопления.

    "Российская газета" составила свою фотоподборку самых обаятельных и привлекательных девушек форума "Великие реки-2013". Поскольку это все-таки не конкурс красоты, журналисты не стали выставлять красавицам баллы и назначать места, каждый наш читатель может выбрать свою Мисс - "Великие реки-2013".

    "РГ" выбрала самых красивых девушек форума "Великие реки-2013"
    Поделиться