20.05.2013 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 мая: Раки, не раздражайтесь зря

    Овен

    Сегодня будут особенно успешны крупные покупки. Не зря же у вас наступили дни, когда так хочется ощущать себя сильным! Однако имейте в виду: достигнуть успеха вы сможете только в том случае, если будете проявлять недюжинную волю.

    Телец

    Сегодня вы решите многие проблемы, если будете действовать особенно настойчиво. Однако постарайтесь действовать без особого фанатизма - ни к чему хорошему это не приведет.

    Близнецы

    Как бы вам ни хотелось, постарайтесь все же не раздражаться и не срывать свое зло на близких людях. Дело в том, что этот день потребует от вас собранности и умения контролировать свои слова и действия.

    Рак

    Семейные проблемы могут носить демонстративный характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Не устраивайте близкому человеку испытание на прочность.

    Лев

    Неконтролируемые жажда власти и гневливость будут сегодня присущи вам. Поберегите здоровье, особенно сердце. Держите лекарства наготове.

    Дева

    День вполне успешен для осуществления финансовых операций. С сегодняшнего дня у вас обострится нюх на коммерческий успех. Да и посредническая работа достаточно удачно впишется в вашу жизнь. Не упускайте благоприятный момент!

    Весы

    Впереди намечается день свершений. Однако даже не думайте о запретном. Все ваши поступки находятся под пристальным вниманием окружающих. Так что будьте предельно осторожны. Не допускайте опрометчивых движений.

    Скорпион

    У вас появятся неожиданные возможности для карьерного роста. Не упустите такой шанс. Иначе потом будете долго жалеть.

    Стрелец

    Очень насыщенное время. Успешны командировки, возможны новые знакомства. Желательно больше контактировать с окружающими вас людьми. Вечером стоит пообщаться с друзьями за чашкой чая.

    Козерог

    Не принимайте важных решений, касающихся денег. Сегодня также лучше отложить деловые встречи. Дома будьте осторожнее при обращении с бытовой техникой и острыми предметами.

    Водолей

    Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы на будущее. Новые контакты - как деловые, так и личные - весьма многообещающи.

    Рыбы

    В погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции. Иначе - полный провал и пустой кошелек.

    Поделиться