22.05.2013 20:24
    Поделиться

    Витас попросил прощения у сбитой им девушки и полиции

    Певец Витас (настоящее имя - Виталий Грачев) принес соболезнования девушке, которую сбил на внедорожнике Infiniti во время майских праздников.

    "Я хотел бы принести искренние человеческие извинения девушке Ольге, которая была сбита в этом ДТП. Все это произошло моей неосторожности и своей невнимательности", - сказал Витас. Такое заявление певец сделал в среду в программе "Пусть говорят" на Первом канале.

    Он также принес извинения сотрудникам полиции, "потому что они тоже люди". "Я проклинаю этот день и ненавижу себя за свою неосторожность и невнимательность", - цитирует певца РИА Новости.

    Сегодня стало известно, что Витас не явился в суд на рассмотрение вопроса о лишении прав. Кроме того, появилась информация, что артиста подозревают в нанесении побоев полицейскому.

    В отношении певца также заведено уголовное дело о статье 119 части 1 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

    Напомним, что Витас за рулем внедорожника Infiniti сбил велосипедистку на парковке около ВВЦ. После этого артист не остановился и продолжил движение, задев две иномарки. После этого водитель не остановился и продолжил движение, врезавшись еще в две иномарки. Сбитая девушка попала в больницу с сотрясением мозга. После ЧП артист отказался проходить медицинское освидетельствование, из-за чего на него составили протокол.

    Поделиться