22.05.2013 23:10
    Поделиться

    Нападающий "МЮ" Уэйн Руни вступил в переговоры с "ПСЖ"

    Форвард "МЮ" Уэйн Руни вступил в переговоры с "ПСЖ" и надеется к началу следующего сезона начать свои выступления в этой команде. Ранее различные СМИ уже сообщали об интересе "ПСЖ" к 27-летнему футболисту, который не желает больше выступать за "красных дьяволов", о чем неоднократно говорил теперь уже бывший наставник "манкунианцев" Алекс Фергюсон.

    Хоть издание Daily Mail сегодня и сообщило, что новый главный тренер "МЮ" Дэвид Мойес намерен убедить Руни остаться в команде, по всей видимости, даже его доводов окажется недостаточно. Уэйн пропустил последние два матча чемпионов Англии в первенстве страны, подал уже два прошения о трансфере, наслышался свиста в свой адрес от болельщиков, и окончательно решил покинуть "МЮ".

    Кроме "ПСЖ", на Руни претендуют также "Челси" и "Арсенал", однако появление лидера сборной Англии в последних двух клубах представляется маловероятным событием.

    За "МЮ" Уэйн выступает с 2004 года, и с тех пор сумел стать одним из ведущих футболистов "красных дьяволов", хотя прошедший сезон вышел для нападающего не самым удачным.

    Поделиться