11.06.2013 23:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция чемпионата Европы по футболу U-21 Россия - Германия

    Добрый день, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня состоится завершающий матч группового этапа на молодежном чемпионате Европы между сборной России и сборной Германии.

    Россияне, проигравшие два стартовых матча, потеряли даже теоретические шансы занять второе место, дающее право на выход в полуфинал.

    Первую игру подопечные Николая Писарева проиграли со счетом 0-1 сборной Испании. Наши футболисты до 80 минуты успешно сдерживали атаки действующих чемпионов Европы. Но в итоге оборона не удержала ничью. Альваро Морато забивает головой со стандарта.

    Вторая игра показала истинную силу нашей сборной. Сборная Голландии с первых минут навалилась на ворота Заболотного. Как итог - 5-1. Единственный гол за Россию забил Черышев.

    Немцы также проиграли испанцам и голландцам, тем самым тоже потеряли все шансы на выход в полуфинал. Так что можно сказать, мы сегодня увидим товарищеский матч. Хотя будем надеяться, что наша молодежь напоследок хлопнет дверью как можно громче.

    И это вполне под силу сборной России. К тому же у немцев из-за перебора желтых карточек не сыграет нападающий Пьер-Мишель Ласогга. Кроме того, из-за травмы игру пропустят Пеньел Млапа и Сеяд Колашинац. Также с гриппом слег Кристоф Мориц и шансов очень мало, что он восстановится к поединку.

    У сборной России из-за не совсем справедливого удаления с голландцами не сыграет Никита Чичерин. Есть вероятность, что к игре успеет восстановиться травмированный Максим Беляев.

    Поделиться