14.06.2013 10:13
    Поделиться

    Чиновника калининградского правительства задержали за взятку

    В Калининграде полиция по подозрению в получении взятки задержала ведущего специалиста административно-технической инспекции области.

    26-летний государственный инспектор АТИ задержан с поличным при передаче незаконного денежного вознаграждения сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калининградской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

    - В управление экономической безопасности неоднократно поступала информация о том, что задержанный получает взятки от предпринимателей Калининграда, - заявили в пресс-службе регионального УМВД. - Незаконное денежное вознаграждение он получал за не составление административных протоколов по фактам выявленных нарушений законодательства при размещении рекламных материалов.

    Собранный материал передан в следственные органы для принятия процессуального решения.

    Поделиться